******有限公司综合楼周边安全整治和环境优化提升项目
流标公示
编号:E************001
本项目于2025年7月7日在龙岩国资阳光交易平台竞争性谈判,经谈判小组评审,并报采购人确定,现公示如下:
一、项目基本情况:
******有限公司;
******街道沙岗路70号;
联系人:苏先生 联系电话:0597-******;
******有限公司综合楼周边安全整治和环境优化提升项目。
二、评审结果:因经评审合格的供应商不足3家,本项目按流标处理。
三、被确定为废标的供应商名称及原因:******有限公司安全生产许可证过期,不符合资格条件要求。
******委员会成员名单:欧雪婷、廖金龙、林丽葆。
******有限公司
******有限公司
2025年7月7日